Ini Jadwal Naik Panggung Lomba Paduan Suara Small Choir Seri B di FSPG 2018

TOMOHON, ZONAUTARA.com Lomba Paduan Suara Small Choir Seri B dalam Festival Paduan Suara Pemuda Gereja (FSPG) se-Sinode GMIM siap dilaksanakan.

Lomba Paduan Suara Small Choir Seri A ini pun akan dilaksanakan di dua jemaat, yakni di Jemaat GMIM Elim Pinaras pada Jumat (21/9/2018), di Jemaat GMIM Nimahesaan Pinaras pada Sabtu (22/9/2018).

Berikut ini daftar nomor urut naik panggung untuk Lomba Paduan Suara Small Choir Seri B :

  • Jumat, 21 September 2018, di Jemaat GMIM Elim Pinaras :
NO URUT JEMAAT PERSIAPAN 1 PANGGUNG
1 KANAAN PINALING / AMURANG III 12:58 13:18 14:01 14:21
2 MARANATHA MAKASILI / KUMELEMBUAI 13:19 13:39 14:22 14:41
3 BUKIT ZAITUN SEA MITRA / SEA 13:39 13:59 14:42 15:01
4  EBEN HAEZER MANEMBO NEMBO ATAS / BITUNG XI 13:59 14:19 15:02 15:21
5  NAFIRI SION WUWUK / TARERAN 1 14:19 14:39 15:22 15:41
6 SION PERAK SORONG / MANADO TENGGARA 15:10 15:30 16:13 16:33
7  BETHESDA TAAS / MANADO TIMUR 4 15:31 15:51 16:34 16:54
8  SION PINASUNGKULAN / MODOINDING 15:52 16:12 16:55 17:15
9  YOBEL WINANGUN ATAS / MANADO WINANGUN 16:13 16:33 17:16 17:36
10  KINAMANG KAIWATU / MANADO TIMUR 3 16:34 16:54 17:37 17:57
11  NAZARET TUMINTING / MANADO UTARA 2 17:06 17:26 18:09 18:29
12  SENTRUM MANADO / MANADO SENTRUM 17:27 17:47 18:30 18:50
13  GETSEMANI MADIDIR / BITUNG 9 17:48 18:08 18:51 19:11
14  TABUR KASIH / MANADO MALALAYANG 18:09 18:29 19:12 19:32
15 RONDOR PANIKI BAWAH / MAPANGET SATU 18:30 18:50 19:33 19:53
16  MAHANAIM WEWELEN / TONDANO 5 19:52 20:12 20:55 21:15
17  GETSEMANI TONSEWAR / TUMOMPASO 2 20:13 20:33 21:16 21:36
18  PINAESAAN GPI / MAPANGET 3 20:34 20:54 21:37 21:57
19  TESALONIKA MAPANGET / MAPANGET 2 20:55 21:15 21:58 22:18
20  EBEN HAEZER TENGA / TENGA 21:16 21:36 22:19 22:39
21  ZEBAOTH WANEA / MANADO TENGGARA 21:48 22:08 22:51 23:11
22  GETSEMANI SUMOMPO / MANADO UTARA 2 22:09 22:29 23:12 23:32
23  EBEN HAEZER RANUMERUT / TANDENGAN 22:30 22:50 23:33 23:53
24 MAESA RUMOONG BAWAH / AMURANG 2 22:51 23:11 23:54 0:14

 

  • Sabtu, 22 September 2018, di Jemaat GMIM Nimahesaan :
NO URUT JEMAAT PERSIAPAN 1 PANGGUNG
25  IMANUEL TOLOMBUKAN / PASAN 7:57 8:17 9:00 9:20
26  SILOAM TONSEA LAMA / TONDANO 4 8:18 8:38 9:21 9:41
27  BUKIT SION KANONANG / KAWANGKOAN 2 8:39 8:59 9:42 10:02
28  SENTRUM IMANUEL KUMELEMBUAI / KUMELEMBUAI 9:00 9:20 10:03 10:23
29  SAPTAMARGA SOLAFIDE PERKAMIL / MANADO TIMUR 5 9:21 9:41 10:24 10:44
30  HALELUYA KAYUUWI / KAWANGKOAN 2 9:53 10:13 10:56 11:16
31  NAZARETH TANGKUNEI / SONDER 10:14 10:34 11:17 11:37
32  ASABRI KANAAN / KALAWAT 2 10:35 10:55 11:38 11:58
33  BAITANI TOULIMEMBET / KAKAS 2 10:56 11:16 11:59 12:19
34  PHILIA KALASEY 2 / MANDOLANG 2 11:17 11:37 12:20 12:40
35 BUKIT HERMON MALALAYANG / MANADO MALALAYANG 12:39 12:59 13:42 14:02
36  BETLEHEM POPARENG / TATAPAAN INDAH 13:00 13:20 14:03 14:23
37  IMANUEL TOMBATU / TOMBATU 13:21 13:41 14:24 14:44
38  IMANUEL PINAPALANGKOW / TARERAN 2 13:42 14:02 14:45 15:05
39  GALILEA MALALAYANG BARAT / MALALAYANG BARAT 14:03 14:23 15:06 15:26
40  KALVARI MALALAYANG / MANADO MALALAYANG 14:35 14:55 15:38 15:58
41  IMMANUEL KINALI / KAWANGKOAN 1 14:56 15:16 15:59 16:19
42  GETSEMANI TELING BAWAH / MANADO TELING 15:17 15:37 16:20 16:40
43  SCHWARZ LANGOWAN / LANGOWAN 1 15:38 15:58 16:41 17:01
44  YERUSALEM BATU KOTA/ MANADO BARAT DAYA 15:59 16:19 17:02 17:22
45  SION SENTRUM TOMBATU / TOMBATU 16:31 16:51 17:34 17:54
46  IMANUEL PINOKALAN / BITUNG V 16:52 17:12 17:55 18:15
47  IMANUEL TUMALUNTUNG RAYA / TARERAN 17:13 17:33 18:16 18:36
48  BUKIT MAESA KAROWIN / MANADO SELATAN 17:34 17:54 18:37 18:57
49  SILOAM TARA-TARA / TOMOHON DUA 17:55 18:15 18:58 19:18
50  EFRATA KANEYAN / TARERAN 1 19:17 19:37 20:20 20:40
51 BAITEL RITEY / TUMPAAN 19:38 19:58 20:41 21:01
52  EXODUS SAGRAT WERU 2 / BITUNG 11 19:59 20:19 21:02 21:22
53  PNIEL KAYAWU / KAKASKASEN 20:20 20:40 21:23 21:43
54 IMANUEL RANOLAMBOT / KAWANGKOAN DUA 20:41 21:01 21:44 22:04
55  PNIEL TUNA WAWONASA / MANADO WONASA KOMBOS 21:13 21:33 22:16 22:36
56  SOLAGRATIA REREWOKAN / TONDANO 5 21:34 21:54 22:37 22:57
57  EFRATA KOLONGAN TETEMPANGAN / KALAWAT 1 21:55 22:15 22:58 23:18
58  BETLEHEM MINANGA 1 / BELANG 22:16 22:36 23:19 23:39
59  SYALOM DIMEMBE / DIMALAK 22:37 22:57 23:40 0:00
60  SOLAFIDE UNER / KAWANGKOAN 1 22:58 23:18 0:01 0:21
61 SION WOLOAN / TOMOHON 2 23:19 23:39 0:22 0:42
62 EFRATA PAAL 2 / MANADO TIMUR 6 23:40 0:00 0:43 1:03

Sumber : Panitia FSPG 2018

 

Editor : Christo Senduk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.