bar-merah

Ini Jadwal Naik Panggung Lomba Vocal Group Seri A1, A dan B di FSPG 2018

TOMOHON, ZONAUTARA.com Lomba Vocal Group Seri A1, Seri A dan Seri B dalam Festival Paduan Suara Pemuda Gereja (FSPG) se-Sinode GMIM tahun 2018 siap dilaksanakan.

Lomba Vocal Group Seri A1, Seri A dan Seri B ini pun akan dilaksanakan di Jemaat GMIM Sarongsong Tumatangtang pada Jumat hingga Minggu (21-23/9/2018).

Berikut ini daftar nomor urut naik panggung untuk Lomba Vocal Group semua kategori :

SERI A1

ZONAUTARA.com

  • Sabtu, 22 September 2018, di Jemaat GMIM Sarongsong Tumatangtang :
NO URUTJEMAATPERSIAPAN 1PANGGUNG
1MUSAFIR SUKUR / AIRMADIDI 216:1216:2717:0017:15
2 YARDEN DENDENGAN DALAM / MANADO TIMUR 216:2816:4317:1617:31
3 PAULUS TITIWUNGEN / MANADO TITIWUGEN16:4416:5917:3217:47
4 SENTRUM MANADO / MANADO SENTRUM17:0017:1517:4818:03
5 BAITEL KOLONGAN / MAPANGET 217:1617:3118:0418:19
6 SOLAFIDE UNER / KAWANGKOAN 118:3318:4819:2119:36
7 KURANGA / TOMOHON 218:4919:0419:3719:52
8 MAHANAIM WEWELEN / TONDANO 519:0519:2019:5320:08
9 EBEN HAEZER TREMAN / MINAWEROT19:2119:3620:0920:24
10 TIBERIAS KINIAR / TONDANO19:3719:5220:2520:40
11 KALVARI PINELENG / PINELENG20:0420:1920:5221:07
12 BETLEHEM TATAARAN 2 / TONDANO 320:2020:3521:0821:23
13 EBEN HAEZER SUWAAN / KAWALAT 220:3620:5121:2421:39
14 EBEN HAEZAR CAMAR BUHA / MANADO MAPANGET TUMPA20:5221:0721:4021:55

 

             SERI A

  • Jumat, 21 September 2018, di Jemaat Syaloom Tumatangtang :
NO URUTJEMAATPERSIAPAN 1PANGGUNG
113:1313:2814:0114:16
2HAGIOS SINGKIL 2 / MANADO UTARA13:2913:4414:1714:31
3 BETLEHEM MARUASEY MALALAYANG 2 / MALABAR13:4413:5914:3214:46
4 IMANUEL WANEA / MANADO TENGGARA13:5914:1414:4715:01
5 ALFA OMEGA RINEGETAN / TONDANO 214:1414:2915:0215:16
6 SYALOM DIMEMBE / DIMALAK15:0015:1515:4816:03
7 ZAITUN KIAWA / KAWANGKOAN 115:1615:3116:0416:19
8SION SENTRUM SENDANGAN / KAWANGKOAN 115:3215:4716:2016:35
9 SOLAGRATIA REREWOKAN / TONDANO 515:4816:0316:3616:51
10 LEMBAH KASIH TATAARAN DUA / TONDANO TIGA16:0416:1916:5217:07
11 BETHESDA MANADO / MANADO SELATAN16:3116:4617:1917:34
12 SION TELING / MANADO TELING16:4717:0217:3517:50
13 GALILEA TELING / MANADO TELING17:0317:1817:5118:06
14 BETANI SINDULANG SINGKIL / MANADO UTARA 117:1917:3418:0718:22
15 IMANUEL KOYA / TONDANO TIGA17:3517:5018:2318:38
16 BETHEL TELING / MANADO TELING18:5219:0719:4019:55
17 SYALOM TOUNKURAMER / TONDANO 219:0819:2319:5620:11
18 MUSAFIR KLEAK / MANADO BARAT DAYA19:2419:3920:1220:27
19 SUMBER BERKAT MALALAYANG / MANADO MALALAYANG19:4019:5520:2820:43
20 PNIEL WATULAMBOT / TONDANO 519:5620:1120:4420:59
21 SILO WATULINEY / BELANG20:2320:3821:1121:26
22 ASABRI KANAAN / KALAWAT 220:3920:5421:2721:42
23 GETSEMANI PAAL 4 / MANADO TIMUR 420:5521:1021:4321:58
24 IMANUEL TATENGESAN MAKALU / BELANG21:1121:2621:5922:14
25 NAFIRI WALEWANGKO / LANGOWAN 421:2721:4222:1522:30
26YARDEN SINGKIL KAMPUNG ISLAM/ MANADO UTARA 121:4321:5822:3122:46

 

            SERI B

  • Jumat, 21 September 2018, di Jemaat GMIM Kanaan Uluindano :
NO URUTJEMAATPERSIAPAN 1PANGGUNG
1NAZARETH TOULIANG OKI / TANDENGAN13:1313:2814:0114:16
2BAITANI WATUDAMBO / MINAWEROT13:2913:4414:1714:31
3SION SINDULANG I / MANADO UTARA I13:4413:5914:3214:46
4BAITHEL TANGGARI / AERMADIDI I13:5914:1414:4715:01
5KARMEL MAHAKERET BARAT / MANADO SENTRUM14:1414:2915:0215:16
6KYRIOS KAWILEY / MINAWEROT15:0015:1515:4816:03
7IMANUEL AERTEMBAGA / BITUNG 215:1615:3116:0416:19
8YOHANES TELING / MANADO TELING15:3215:4716:2016:35
9BUKIT MORIA RURUKAN / TOMOHON 115:4816:0316:3616:51
10IMANUEL TOUNELET / LANGOWAN 116:0416:1916:5217:07
11EBEN HAEZER KOMBI / LEMBEAN KOMBI16:3116:4617:1917:34
12GETSEMANI WATUTUMOU 3 / KALAWAT 116:4717:0217:3517:50
13 LOTTA PINELENG / PINELENG17:0317:1817:5118:06
14IMMANUEL RANOWANGKO 2 / LEMBEAN KOMBI17:1917:3418:0718:22
15 BERHIKMAT KAROMBASAN / MANADO SELATAN17:3517:5018:2318:38
16 BUKIT MORIA TIKALA BARU / MANADO TIMUR IV18:5219:0719:4019:55
17BUKIT KARMEL BATU KOTA / MANADO BARAT DAYA19:0819:2319:5620:11
18 NAZARET TUMINTING / MANADO UTARA 219:2419:3920:1220:27
19 NAOMI WATUDAMBO / MINAWEROT19:4019:5520:2820:43
20 TUMPENGAN SEA / SEA19:5620:1120:4420:59
21 SAMARIA PAKOWA / MANADO TENGGARA20:2320:3821:1121:26
22 YERUSALEM TATAARAN 1 / TONDANO 320:3920:5421:2721:42
23 TRIFENA KAREGESAN / MINAWEROT20:5521:1021:4321:58
24 KARUNIA SEA SATU / MANADO MALALAYANG21:1121:2621:5922:14
25 NAFIRI BITUNG / BITUNG 121:2721:4222:1522:30
26 GENEZARET WATUTUMOU PERMAI / KALAWAT 121:5422:0922:4222:57
27 FIRDAUS MAYONDI / MANADO UTARA 222:1022:2522:5823:13
28 TUMOUTOU KENDIS / TONDANO 122:2622:4123:1423:29
29 ZEBAOTH KAIRAGI 2 / MANADO TIMUR 322:4222:5723:3023:45
30 NAFIRI PAAL 4 /MANADO TIMUR 422:5823:1323:460:01

 

            SERI B

  • Sabtu, 22 September 2018, di Jemaat GMIM Sarongsong Tumatangtang
NO URUTJEMAATPERSIAPAN 1PANGGUNG
31 TRIFENA KAASAR / MINAWEROT8:128:279:009:15
32 KALVARI PARIGI TUJUH / MAWAKOM8:288:439:169:31
33 HOSANA WAWONASA / MAWAKOM8:448:599:329:47
34 LEMBAH KANAAN WINENET / BITUNG 129:009:159:4810:03
35 PAULUS KAUDITAN / MINAWEROT9:169:3110:0410:19
36 GENEZARET PATETEN / BITUNG 129:439:5810:3110:46
37 IMANUEL BAHU / MANADO BARAT DAYA9:5910:1410:4711:02
38 BUKIT SION RURUKAN / TOMOHON 110:1510:3011:0311:18
39 KALVARI MALALAYANG / MANADO MALALAYANG10:3110:4611:1911:34
40PNIEL KAIRAGI 1 /MANADO TIMUR 310:4711:0211:3511:50
41 PETRA SAWANGAN / KEMBES12:0412:1912:5213:07
42 KASIH KARUNIA PANCURAN 9 SEA 1 / MANADO MALALAYANG12:2012:3513:0813:23
43 ANUGERAH TATELU / TATELU12:3612:5113:2413:39
44ANUGERAH PASLATEN / TOMOHON 112:5213:0713:4013:55
45EBEN HAEZAR KOMBOS / MANADO WAWONASA KOMBOS13:0813:2313:5614:11
46DIASPORA WATUTUMOU 3 / KALAWAT 113:3513:5014:2314:38
47 SYALOM TOUNTALETE / KEMA13:5114:0614:3914:54
48 BUKIT ZAITUN BUMI NYIUR / MANADO TENGGARA14:0714:2214:5515:10
49 LEMBAH YORDAN / MANADO BARAT DAYA14:2314:3815:1115:26
50 MAHANAIM SAWANGAN / SONDER14:3914:5415:2715:42
51 GETSEMANI SUMOMPO / MANADO UTARA15:0615:2115:5416:09
52 IMANUEL MAUMBI / KALAWAT 115:2215:3716:1016:25
53 NAZARET BITUNG TENGAH / BITUNG 115:3815:5316:2616:41
54 KINAMANG KAIWATU / MANADO TIMUR 315:5416:0916:4216:57
55 MORIA GIRIAN INDAH / BITUNG 316:1016:2516:5817:13
56 ANUGERAH TOULIANG / KAKAS 116:3716:5217:2517:40
57BETHESDA MOKUPA / TANAWANGKO I16:5317:0817:4117:56
58 BAITANI PASLATEN MINAWEROT / MINAWEROT17:0917:2417:5718:12
59 MARANATHA MALIKU / TUMPAAN17:2517:4018:1318:28
60 BUKIT SION AIRMADIDI / AIRMADIDI 217:4117:5618:2918:44
61YESUS MEMBERKATI / MANADO WINANGUN18:5819:1319:4620:01
62 EKLESIA WENGKOL / TONDANO 119:1419:2920:0220:17
63 GETSEMANI GKA KEMBUAN 1 / TONDANO 519:3019:4520:1820:33
64 MATUARI WEROT / TONDANO 119:4620:0120:3420:49
65 SYALOM PANIKI ATAS / MAPANGET 120:0220:1720:5021:05
66 SION TOMPASO DUA / TUMOMPASO 220:3820:5321:2621:41
67 IMANUEL KAMANGTA / KEMBES20:5421:0921:4221:57
68 RIEDEL WAWALINTOUAN / TONDANO 221:1021:2521:5822:13
69 IMANUEL SENDANGAN / SONDER21:2621:4122:1422:29
70 PAULUS TOUNSARU / TONDANO 321:4221:5722:3022:45
71 BETLEHEM TATAARAN 1 / TONDANO 321:5822:1322:4623:01
72 KANAAN KULO / TONDANO 522:1422:2923:0223:17
73 SION TUMALUNTUNG / MINAWEROT22:3022:4523:1823:33
74 KINAMANG  KIAWA / KAWANGKOAN I22:4623:0123:3423:49

 

              SERI B

  • Minggu, 23 September 2018, di Jemaat GMIM Sarongsong Tumatangtang :
NO URUTJEMAATPERSIAPAN 1PANGGUNG
75 HIDUP BARU MAESA UNIMA / TONDANO 313:1313:2814:0114:16
76 YUDEA / MANADO TIMUR 613:2913:4414:1714:31
77 EBEN HAEZER TALIKURAN / KAWANGKOAN 113:4413:5914:3214:46
78 ADULAM BUMI NYIUR TINGKULU / MANADO TENGGARA13:5914:1414:4715:01
79 PNIEL KAWENG / KAKAS DUA14:1414:2915:0215:16
80 BETHESDA TUMARATAS / LANGOWAN KELELONDEY15:0015:1515:4816:03
81 BETEL SARIO / MANADO SARIO15:1615:3116:0416:19
82 EFRATA RAP-RAP / AIRMADIDI 115:3215:4716:2016:35
83 SYALOM PENDAL / MANADO TIMUR 215:4816:0316:3616:51
84 TASIK GENEZARET SINDULANG 2 / MANADO UTARA 116:0416:1916:5217:07
85 DAMAI BUKIT MORIA SINGKIL / MAWAKOM16:3116:4617:1917:34
86 EFRATA PANDU PERTIGAAN / MANADO MAPANGET TUMPA16:4717:0217:3517:50
87 BETANIA MAHAKERET TIMUR / MANADO SENTRUM17:0317:1817:5118:06
88 ZAITUN SUMALANGKA / TONDANO 517:1917:3418:0718:22
89 VIADOLOROSA KAIRAGI 2 / MANADO TIMUR 317:3517:5018:2318:38
90 EXODUS WATULINEY / BELANG18:5219:0719:4019:55
91 SOLAGRATIA KARONDORAN / LANGOWAN 519:0819:2319:5620:11
92 BETLEHEM SINGKIL PANCURANG / MANADO UTARA 119:2419:3920:1220:27
93 EBEN HAEZER KOHA / MANDOLANG 119:4019:5520:2820:43
94 IMMANUEL KINALI / KAWANGKOAN 119:5620:1120:4420:59
95 DAMAI BELANG / BELANG20:2320:3821:1121:26
96 EKLESIA SARIO / MANADO TITIWUNGEN20:3920:5421:2721:42
97 EBEN HAEZER BUNTUNG TATELI / MANDOLANG 220:5521:1021:4321:58
98 BUKIT SINAI WOLOAN / TOMOHON 221:1121:2621:5922:14
99 SION MOREA 1 / RATATOTOK21:2721:4222:1522:30
100 SENTRUM TATELU / TATELU21:4321:5822:3122:46

Sumber : Panitia FSPG 2018

 

Editor : Christo Senduk



Jika anda merasa konten ini bermanfaat, anda dapat berkontribusi melalui DONASI. Klik banner di bawah ini untuk menyalurkan donasi, agar kami dapat terus memproduksi konten yang bermanfaat



Share This Article
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com