ZONAUTARA.comInstagram telah menjadi wadah berbagi foto-foto indah, termasuk bagi traveler

Kisah perjalanan para traveler kini intens dibagikan di Instagram yang memajang foto-foto indah dari berbagai destinasi di seluruh dunia.

Tetapi acapkali, apa yang disajikan di Instagram jauh berbeda dengan kondisi yang sebenarnya.

Editing foto yang semakin mudah, serta perangkat memotret yang semakin canggih membuat banyak foto travel di Instagram tidak menampakkan hal yang sesungguhnya.

Dalam daftar kali ini, kami coba memilihkan akun Instagram dari pada traveler yang menyajikan kisah perjalanan mereka dengan prespektif yang berbeda.

Akun mereka layak difollow, yang menyajikan kisha-kisah perjalanan karena mereka memang fotografer, mulai dari fotografer makanan, pecinta arsitektur hingga pensiunan penulis.

Pia Riverola, @piariverola

Chris Kontos, @kennedymagazine

Eva Tsang, @thetrottergirl

Adrian Gaut, @a_gaut

Yagazie Emezi, @yagazieemezi

Iwan Baan, @iwanbaan

Lucy Laucht, @lucylaucht

Jared Chambers, @jaredchambers

Charles Ryan Clarke, @matchbookdiaries

Joe Greer, @ioegreer

Frédéric Lagrange, @fredericlagrange




=======================
Visualisasi data dibawah ini merupakan sajian otomatis hasil kerjasama Zonautara.com dengan Katadata.co.id